Whitehouse Station

fr

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Whitehouse Station

Qualidade:

O artigo “Whitehouse Station” na Wikipédia em francês tem 14.7 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 1 referências e 2 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (francês).

Desde a criação do artigo “Whitehouse Station”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em francês e editado por 95 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 4 vezes na Wikipédia em francês e citado 360 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (francês): Nº 240394 em agosto de 2025
  • Global: Nº 35248 em dezembro de 2002

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (francês): Nº 947579 em novembro de 2009
  • Global: Nº 121999 em abril de 2024

Existem versões deste artigo em 18 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Whitehouse Station, New Jersey
69.5834
2catalão (ca)
White House Station
27.8433
3ucraniano (uk)
Вайтгауз-Стейшен (Нью-Джерсі)
26.3541
4chinês (zh)
懷特豪斯斯泰申
24.1876
5espanhol (es)
Whitehouse Station
22.642
6servo-croata (sh)
White House Station, New Jersey
20.6416
7árabe (ar)
وايت هاوس ستيشن (نيوجيرسي)
17.8393
8português (pt)
White House Station
16.2464
9holandês (nl)
White House Station
15.7162
10francês (fr)
Whitehouse Station
14.693
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Whitehouse Station" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Whitehouse Station, New Jersey
429 667
2espanhol (es)
Whitehouse Station
6 093
3português (pt)
White House Station
5 535
4holandês (nl)
White House Station
3 492
5italiano (it)
Whitehouse Station
2 160
6sérvio (sr)
Вајт Хаус Стејшон (Њу Џерзи)
884
7catalão (ca)
White House Station
811
8usbeque (uz)
White House Station
630
9servo-croata (sh)
White House Station, New Jersey
624
10ucraniano (uk)
Вайтгауз-Стейшен (Нью-Джерсі)
556
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Whitehouse Station" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Whitehouse Station, New Jersey
1 191
2Min Nan (zhminnan)
White House Station (New Jersey)
32
3espanhol (es)
Whitehouse Station
24
4usbeque (uz)
White House Station
18
5italiano (it)
Whitehouse Station
11
6chinês (zh)
懷特豪斯斯泰申
11
7português (pt)
White House Station
8
8holandês (nl)
White House Station
5
9polonês (pl)
Whitehouse Station
5
10francês (fr)
Whitehouse Station
4
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Whitehouse Station" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Whitehouse Station, New Jersey
64
2holandês (nl)
White House Station
8
3italiano (it)
Whitehouse Station
5
4português (pt)
White House Station
3
5servo-croata (sh)
White House Station, New Jersey
3
6usbeque (uz)
White House Station
2
7chinês (zh)
懷特豪斯斯泰申
2
8catalão (ca)
White House Station
1
9espanhol (es)
Whitehouse Station
1
10persa (fa)
وایت‌هاوس (استیشن، نیوجرسی)
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Whitehouse Station" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1árabe (ar)
وايت هاوس ستيشن (نيوجيرسي)
1
2servo-croata (sh)
White House Station, New Jersey
1
3catalão (ca)
White House Station
0
4inglês (en)
Whitehouse Station, New Jersey
0
5espanhol (es)
Whitehouse Station
0
6persa (fa)
وایت‌هاوس (استیشن، نیوجرسی)
0
7francês (fr)
Whitehouse Station
0
8italiano (it)
Whitehouse Station
0
9cazaque (kk)
Уайтхаус Стэйшн (Нью-Джерси)
0
10holandês (nl)
White House Station
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Whitehouse Station" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Whitehouse Station, New Jersey
163
2chinês (zh)
懷特豪斯斯泰申
97
3ucraniano (uk)
Вайтгауз-Стейшен (Нью-Джерсі)
31
4servo-croata (sh)
White House Station, New Jersey
15
5sérvio (sr)
Вајт Хаус Стејшон (Њу Џерзи)
15
6português (pt)
White House Station
9
7holandês (nl)
White House Station
8
8catalão (ca)
White House Station
7
9espanhol (es)
Whitehouse Station
5
10francês (fr)
Whitehouse Station
4
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
francês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
francês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
francês:
Global:
Autores em junho de 2026:
francês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
francês:
Global:
Citações:
francês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
وايت هاوس ستيشن (نيوجيرسي)
cacatalão
White House Station
eninglês
Whitehouse Station, New Jersey
esespanhol
Whitehouse Station
fapersa
وایت‌هاوس (استیشن، نیوجرسی)
frfrancês
Whitehouse Station
ititaliano
Whitehouse Station
kkcazaque
Уайтхаус Стэйшн (Нью-Джерси)
nlholandês
White House Station
plpolonês
Whitehouse Station
ptportuguês
White House Station
shservo-croata
White House Station, New Jersey
srsérvio
Вајт Хаус Стејшон (Њу Џерзи)
ukucraniano
Вайтгауз-Стейшен (Нью-Джерсі)
ururdu
وائٹ ہاؤس اسٹیشن، نیو جرسی
uzusbeque
White House Station
zhchinês
懷特豪斯斯泰申
zhminnanMin Nan
White House Station (New Jersey)

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição francês:
Nº 947579
11.2009
Global:
Nº 121999
04.2024

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição francês:
Nº 240394
08.2025
Global:
Nº 35248
12.2002

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em francês, os artigos mais populares naquele dia foram: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações